Rekapitulasi Pendaftaran Panwascam

upme

Rekapitulasi Pendaftaran Panwascam sampai dengan tanggal 22 Juni 2016

NOKECAMATAN JUNI 2017GRAND TOTALPROSENTASE PEREMPUAN
KAMISJUM'ATSABTUMINGGUSENINSELASARABU
16171819202122
LPTOTALLPTOTALLPTOTALLPTOTALLPTOTALLPTOTALLPTOTALLPTOTAL
1NUSAWUNGU11210100000010102210143743%
2BINANGUN00020220200011211210172922%
3KROYA00020200000030312310172922%
4ADIPALA101000000000314123404931225%
5SAMPANG2020000000004043030009090%
6MAOS00000000000011201110122450%
7KESUGIHAN1120000000005053361231061638%
8CILACAP UTARA0002131120001014375491392241%
9CILACAP TENGAH00000010100040451655101562129%
10CILACAP SELATAN1012022130001011014151121315%
11JERUKLEGI01120200000010120220271812%
12KAWUNGANTEN1012130000003033142021121315%
13BANTARSARI213112000000202134101751242%
14GANDRUNGMANGU13410120200010112391101562129%
15SIDAREJA314000101000202404606161176%
16KEDUNGREJA2022020110005163251231361932%
17PATIMUAN000000000000101415415921118%
18CIPARI101101101000224112303931225%
19KARANGPUCUNG0000000000003030001014040%
20CIMANGGU1120000000010130330381911%
21MAJENANG101001010001013256061221414%
22WANAREJA011101000000101112415731030%
23DAYEUHLUHUR11200000000010100011232540%
24KAMPUNGLAUT00000000010121320251617%
JUMLAH1911301932211314000496554729766818862137028325%

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *